MegaLux High Power – новейшая линия ламп для солярия.

Сегодня мир технологий бурно развивается, предлагая новые и более совершенные решения повседневных задач. И мы стремимся к тому, чтобы индустрия загара не была исключением. Благодаря четкому пониманию современных тенденций рынка загара, а также совместной работе с заводом-производителем, компания «Топ Фитнес» в 2019 году представляет новое поколение усовершенствованных UV-ламп для загара MegaLux High Power.

Впервые бренд MegaLux был представлен на российском рынке в 2012 году. Это были лампы, отвечающие трендам загара того времени: хорошие показатели излучения на протяжении всей работы лампы (800 часов), а также безотказная работа в условиях нестабильного или пониженного напряжения в электросети.

За годы эксплуатации в российских студиях загара, MegaLux зарекомендовал себя как современный и надежный бренд ламп для солярия.

Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжали работать над усовершенствованием продукта. И в результате многолетних экспериментов и испытаний (совместно с LightTech) было разработано новейшее поколение ламп.

 

Сохранив всё лучшее, что было в предшествующем поколении, MegaLux High Power приобрел абсолютно новые качества:

  • Повышенная плотность излучения - еще более красивый и насыщенный оттенок за меньшее количество минут.
  • Увеличенный срок службы - теперь весь модельный ряд 1000 часов.
  • Минимальное снижение мощности в процессе работы - любимое клиентами сообщение "новые лампы" актуально значительно дольше привычного, что приятно и выгодно.
  • Защита от перепадов напряжения в электросети – благодаря улучшенному газовому наполнению лампы Ne/Ar (неон/аргон).
  • Удлиненные электроды с отражателями - обеспечивают улучшенный запуск, а также сохраняют эстетический вид лампы (стеклянная трубка лампы не чернеет на концах).


С ассортиментом вы можете ознакомиться на странице каталога лампы для солярия.

MegaLux High Power