Моментальный загар

Загорелая кожа – это красиво! Недаром все так стремятся загареть любой ценой, кто во что горазд: кто на курорте или городском пляже, кто в солярии, кто с помощью крема для автозагара. Но зачем же любой ценой?! Всякий востребованный продукт, будь то товар или услуга, совершенствуется с целью приносить как можно большую пользу при наименьших затратах. Так и на рынке продуктов для загара. Настоящим новшеством стали косметические средства для моментального загара. Благодаря восхитительному результату и огромной популярности, в том числе и среди голливудских звёзд, его ещё называют голливудским загаром. Суть его в том, что с помощью спрей-системы на всё тело наносится специальный лосьон, и уже через 10 минут вы получаете шикарный, равномерный, сравнительно долго держащийся, поистинеголливудский загар. Теперь можно преобразиться в считанные минуты накануне какого-либо значимого события: свидания, дня рождения, свадьбы, а то и просто «для себя». Чем же моментальный загар отличается от обычного загара?

Во-первых моментальный загар, абсолютно безопасный. Компоненты, входящие в состав лосьона, натуральны и безвредны, 90% из них приходится на долю экстракта сахарного тростника. Выращивают сахарный тростник на землях всемирно известного элитными курортами острова Маврикий и широко используют его экстракт в СПА-салонах Маврикийских пятизвёздочных отелей и в косметологических салонах всего мира. Кроме экстракта тростникового сахара – основного действующего вещества, в состав лосьона входят протеины, которые стимулируют выработку отвечающих за молодость и упругость кожи коллагена и эластина. Поэтому получая моментальный загар, вы ещё и молодеете, и хорошеете. А кроме этого лосьон ещё содержит настоящую витаминную «бомбу», витамины, отвечающие за красоту и молодость кожи: А, Е, С, D. Благодаря такому полезному составу лосьона, ваше тело способно получить не только голливудский загар, но и голливудскую красоту.

Во-вторых, для того, чтобы нанести моментальный загар используют лосьоны и оборудование только премиум класса. В результате чего моментальный загар ложится однородно по всему телу и сходит равномерно, без пятен!

В-третьих, голливудский загар – это просто колоссальная экономия времени! Процедура занимает всего 10 минут, а равнозначна 10 сеансам солярия. Даже на автозагар уходит намного больше времени, так как автозагар требует не только времени на нанесение крема, но и на его впитывание и высыхание, плюс отмывание рук от следов крема.

В-четвёртых, моментальный загар достигается одноразовым усилием, а держится до 14 дней. То есть по эффективности намного лучше всех видов загара.

В-пятых, для того, чтобы получить голливудский загар, не нужно никуда ехать, в привычной, комфортной для вас обстановке мастер-профессионал всего за 10 минут выполнит данную процедуру и оставит вас наедине со своим шикарным отображением в зеркале.

Как видите, моментальный загар имеет целую «гору» преимуществ и ни одного недостатка или противопоказания. Стоит только сделать звонок в салон красоты, чтобы вызвать мастера на дом и вот она, Голливудская внешность, совсем рядом!

* Часто в салонах для загара голливудский загар называют моментальным загаром.