Sylvania

Компания Sylvania является одним из крупнейших мировых производителей источников света, предлагающая широкий ассортимент ламп: накаливания, галогенные, энергоэкономичные компактные люминесцентные лампы для потребительского рынка, люминесцентные и различные газоразрядные лампы, а также специальные лампы для профессионального применения, например, ультрафиолетовые лампы для соляриев.

100-летняя история производства

Sylvania
Центр научных исследований и внедрения разработок в Германии (Erlangen)

Sylvania
Центр научных исследований и внедрения разработок в Бельгии (Tienen)

Компания SLI Sylvania разрабатывает и производит самые современные источники света вот уже 100 лет. Из них более четверти века Sylvania производит лампы для соляриев.

Лампы производят в Германии (Erlangen), Бельгии (Tienen) и Коста Рике (Jan Jose).

Завод компании в Бельгии специализируется на низковольтных галогенных лампах и галогенных лампах сетевого напряжения, газоразрядных лампах высокого давления, лампах накаливания и светодиодах.

Лампы Sylvania – стандарт качества

Лампы Pure Bronze – это новый стандарт качества загара и длительного срока службы. Компания Sylvania – один из немногих производителей, чей модельный ряд содержит полный ассортимент ламп для солярия. Лампы высокого или низкого давления, с открытым или закрытым стеклом, стартеры или лампы особого назначения – все продукты проходят многоэтапный процесс проверки, а это означает 100% гарантию качества.

Используя лампы Sylvania – Вы получаете немецкое качество, надежность и длительный срок эксплуатации, что чрезвычайно важно в профессиональном применении ламп.