Купить б/у солярий - риски и выгоды

Планируете открыть новое дело или расширить существующий бизнес? Задумались о приобретении профессионального солярия?

Тогда наверняка наряду с выбором модели солярия вы столкнетесь с вопросом, какой солярий купить – новый или бывший в эксплуатации?

Приобретение б/у солярия имеет неоспоримое преимущество перед покупкой нового аппарата — это выигрыш в цене. Особенно учитывая падение курса рубля конца 2014 года, после которого новые солярии известных мировых производителей стали гораздо менее конкурентоспособными. Но, существует ряд рисков:

  1. 1. Скрытые дефекты, изношенные детали.
  2. 2. Отсутствие / неработоспособность заявленных опций.
  3. 3. Некорректная работа солярия, приводящая к преждевременной выработке ресурса установленных ультрафиолетовых ламп и стартеров.
  4. 4. Отсутствие каких-либо гарантийных обязательств со стороны продавца.

Таким образом, экономия на этапе покупки может обернуться простоем оборудования и значительными финансовыми издержками по устранению неисправностей. Вся ответственность за работоспособность солярия ложится на Вас.

Как же купить солярий и свести к минимуму возможные риски? Мы предлагаем Вам рассмотреть два варианта:

Вариант 1. На нашем сайте вы можете выбрать и купить новый солярийведущих производителей megaSun и Ergoline. В Вашем распоряжении выбор из нескольких десятков моделей и вариантов комплектаций. Абсолютно новый солярий, укомплектованный всевозможными опциями по вашему выбору, обладающий гарантией производителя будет служить вам верой и правдой долгие годы. Но всё это, разумеется, за полную стоимость новой кабины.

Вариант 2. Купить б/у солярий, представленный на нашем сайте. В Вашем распоряжении ограниченный выбор соляриев с фиксированным набором опций. Солярии уже работали в других студиях загара. Но, мы провели большую работу, чтобы предоставить Вам только достойные варианты:

  1. 1. Наши специалисты проводят анализ, насколько востребованы представленные модели б/у соляриев у загорающих.
  2. 2. Инженеры сервисной службы проводят тщательную предпродажную диагностику.
  3. 3. Вы получаете гарантию на б/у солярий.
  4. 4. Мы осуществляем доставку, установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  5. 5. Стоимость такого солярия будет гораздо привлекательнее, чем за аналогичный новый.

Наша компания имеет многолетний опыт работы как импортер и поставщик на рынке индустрии красоты и загара. В нашем ассортименте вы найдете ультрафиолетовые лампы для всех типов соляриев, аксессуары для солярия, косметические средства для загара в солярии, новые и ранее эксплуатируемые профессиональные солярии ведущих производителей.

Собственная сервисная служба, отлаженная логистика и дилерская сеть по всей России делает работу с нами прозрачной и удобной для покупателей в любом регионе страны.

Чтобы купить б/у солярий на сайте topzagar.ru, ознакомьтесь с актуальными предложениями на странице http://www.topzagar.ru/category/soljarii-bu/, или позвоните (812) 448-96-96, и наши менеджеры проконсультируют Вас по вопросам выбора и приобретения б/у солярия.