Лампы для вертикальных соляриев Vertical

Компания Топ Фитнес совместно с производителем ламп Cosmedico (Германия) представляет эксклюзивную серию ламп для вертикальных соляриев VERTICAL!

Не секрет, что в России большинство соляриев – вертикальные. Тогда как в европейских странах вертикальные модели соляриев – скорее исключение.

Поскольку все производители ламп для соляриев находятся в Европе (Германия, Венгрия), то и лампы, которые производились до сих пор, ориентированы, прежде всего, на использование в горизонтальных моделях соляриев. А различия между ними в условиях функционирования и в предъявляемых требованиях к параметрам ламп очень существенны!

Запуск и работа ламп в вертикальном солярии затруднены рядом факторов:

• вертикальное расположение ламп приводит к неравномерному распределению ртутно-газовой смеси внутри лампы;
• бОльшая длина ламп по сравнению с горизонтальным солярием;
• низкое и/или нестабильное напряжение в российской электросети (что для ламп стоящих в вертикальном солярии более критично чем в горизонтальном).

Специалистами компании Cosmedico в Германии разработана идеальная лампа для использования именно в вертикальных моделях соляриев, специально для российского рынка. Совершенно новая технология, использованная в производстве серии ламп VERTICAL, на сегодняшний день не имеет аналогов.

В числе преимуществ VERTICAL:

• Специально разработаны для наилучшего результата при работе в вертикальных соляриях;
• Инновационный угол* покрытия рефлектора 225°, который эффективно фокусирует УФ лучи на оптимальном расстоянии для работы в вертикальных соляриях;
• Особые электрические параметры и специальный состав газового наполнения лампы Неон+Аргон (впервые от Cosmedico) повышает стабильность запуска в вертикальных соляриях;
• Оптимальное напряжение разряда лампы для лучшего зажигания в условиях низкого или нестабильного входящего напряжения;
• Повышенный уровень UVA, который способствует быстрому проявлению загара у клиента, буквально после первого сеанса;
• Увеличенный срок службы 1000 часов.

*Стандартный угол рефлектора (210°) больше подходит для работы лампы в горизонтальном солярии (где клиент располагается ближе к лампам), а в вертикальном солярии происходит рассеивание (потери) УФ излучения. Угол рефлектора VERTICAL (225°) эффективно фокусирует УФ лучи на оптимальном расстоянии от ламп именно для вертикальных соляриев.

Компания Топ Фитнес – ведущий партнер компании Cosmedico в России. Мы принимали прямое участие в разработке ламп VERTICAL, поэтому этот продукт будет поставляться в РФ эксклюзивно для наших клиентов.

В частности, мы тестировали эти лампы в нашем сервисном центре, а затем в реальных условиях (в студиях загара). И можем совершенно точно сказать, что это новое слово на рынке загара!

Мы абсолютно уверены, что попробовав загар с новыми лампами VERTICAL, Ваши клиенты действительно почувствуют разницу и будут возвращаться к Вам снова и снова!