Topline — лампы для соляриев

Эксклюзивный бренд TopLineпредставляет на российском рынке линейку ламп для профессиональных соляриев.

Лампы для соляриев TopLine производятся на ведущих европейских заводах-изготовителях источников света специального применения.

Лампы под брендом TopLine предназначены исключительно для профессиональных соляриев. В линейке представлены лампы как с усиленным коэффициентом UVB – для более интенсивного и быстрого загара, так и с коэффициентом, обеспечивающим щадящий режим загара.

Лампы для соляриев TopLine

Помимо наличия европейского сертификата соответствия Сертификат соответствия CE, лампы TopLine проходят дополнительную сертификацию Ростест, о чем свидетельствует отметка на штампе каждой лампы.

Технические параметры ламп TopLine учитывают потребности и специфику российского рынка соляриев, поэтому лампы линейки TopLine, импортируемые в Россию, подходят для применения в абсолютном большинстве моделей соляриев на территории России. Лампы производятся с учетом особенностей российской электросети – что обеспечивает сохранение заявленного срока эксплуатации, который у большинства производителей указывается с расчетом на европейские электросети.

TopLine заинтересован в работе со сбытовыми компаниями и предоставляет эксклюзивное право региональным дистрибьюторам на продажу ламп TopLine.

Основная цель бренда – достижение высочайшего качества продукции. TopLine знает, что красивый загар – лучший показатель качества ламп для солярия.